Contáctenos

Póngase en contacto con nosotros a través de nuestro formulario de contactos. También puede contactarnos a través de nuestros teléfonos o a los correos de cada una de nuestras áreas. Envíenos sus consultas y/o sugerencias y nosotros le estaremos respondiendo a la brevedad.


Ventas - Oficina Central

Telf. 219-2846  /  219-2849
ventas@hwkessel.com.pe


Servicio Post Venta - Oficina Central

Telf.   219-2851
ingenieria@hwkessel.com.pe

Representantes Regionales

LA LIBERTAD - LAMBAYEQUE - ANCASH:

Jose Kino Saravia
Cel.: 990340636
jkino@hwkessel.com.pe


TUMBES - PIURA - CAJAMARCA - AMAZONAS:

Julio Cèsar Calle Pasapera
Cel.: 979979175
jcalle@hwkessel.com.pe 


AREQUIPA - CUZCO - APURIMAC - MADRE DE DIOS - TACNA :

David Ojeda Flores
Cel.: 958041946
dojeda@hwkessel.com.pe 


PASCO - HUANUCO:

André Gonzales Arias
Cel.: 939729286
agonzales@hwkessel.com.pe 


NORTE CHICO-SAN MARTÍN-LORETO-UCAYALI:

María Gutiérrez Quispe
Cel.: 990340753
mgutierrez@hwkessel.com.pe 


SUR CHICO E ICA:

Melissa Landerer Corbera
Cel.: 990340856
mlanderer@hwkessel.com.pe 


PUNO-MOQUEGUA-TACNA:

Paúl Bouroncle Rivera 
Cel.: 950913146
pbouroncle@hwkessel.com.pe

JUNÍN-HUANCAVELICA -
AYACUCHO :

Sergio Díaz Vercelli 
Cel.: 990340836
sdiaz@hwkessel.com.pe