Desde 1928 equipando laboratorios
linkedin notifications
Productos

No hay productos

Ver todos los productos

¿Tiene alguna pregunta?

También puede contactarnos a través de nuestros teléfonos o a los correos de cada una de nuestras áreas. Envíenos sus consultas y/o sugerencias y nosotros le estaremos respondiendo a la brevedad.

Contáctese con:

Oficina Central
219-2800 anexo 2846
ventas@hwkessel.com.pe

Servicio Post-Venta
219-2800 anexo 2851
ingenieria@hwkessel.com.pe

Llena el formulario

Representantes Regionales

La Libertad -Lambayeque
Ancash

José Kino
Cel: 990340636
jkino@hwkessel.com.pe

Tumbes – Piura
Cajamarca – Amazonas
Julio Calle
Cel: 979979175
jcalle@hwkessel.com.pe

Arequipa – Moquegua
Tacna
David Ojeda
Cel: 958041946
dojeda@hwkessel.com.pe

Puno
Madre de Dios
Paúl Bouroncle
Cel: 950913146
pbouroncle@hwkessel.com.pe

Sur Chico
Ica
Melissa Landerer
Cel: 990340856
mlanderer@hwkessel.com.pe

Cusco
Apurimac
Annie Nieto
Cel: 984761244
anieto@hwkessel.com.pe

Junín – Huancavelica
Ayacucho
Angel Lucero
Cel: 990340836
alucero@hwkessel.com.pe

Pasco – Huánuco
Loreto – Ucayali
Angel Lucero
Cel: 990340836
alucero@hwkessel.com.pe